HomeNúmeros Telefónicos

Números Telefónicos

  • PDF
  • Imprimir
  • E-mail


Central Telefónica
Ilustre Municipalidad de Putaendo
56-34-2501004 / 56-34-2501086 / 56-34-501064 _ Anexo 710
informaciones@putaendo.cl

 

Guillermo Reyes Cortez
Alcalde
56-34-501004 Anexo 711
gmo.reyes@putaendo.cl

Leonor Hidalgo
Secretaria Alcalde
56-34-501004 Anexo 741
alcaldia@putaendo.cl


Mauricio Quiroz Ch
Administrador Municipal
56-34-501004 Anexo 712
administrador@putaendo.cl

Guido Witto Grbic
Juez de Policía Local
56-34-501004 Anexo 112
jpl@putaendo.cl

Karina Zamora
Oficina de Partes
56-34-501004 Anexo 713
secretaria@putaendo.cl

Edison Lucero Segura
Secretario Municipal
56-34-501004 Anexo 716
secretario.municipal@putaendo.cl

Christofer Mercado
Ilustre Municipalidad de Putaendo
56-34-501004 Anexo 715

Juan Marquez
Dirección de Desarrollo Comunitario
56-34-502875
dideco@putaendo.cl

Jorge Reyes
Dirección de Obras
56-34-2503345/46 Anexo 559
dom@putaendo.cl

Cristian Pérez Silva
Dirección de Transito
56-34-501004 Anexo 722
licenciasdeconducir@putaendo.cl

María Delgado
Director(a) de Finanzas
56-34-501004 Anexo 728
finanzas@putaendo.cl

Alejandro Arancibia Orostizaga
Oficina de Control
56-34-501004 Anexo 729
control@putaendo.cl

Mariela Henríquez
Departamento de Personal
56-34-501004 Anexo 703
personal@putaendo.cl

Jimena Meneses
Oficina de Adquisiciones
56-34-501004 Anexo 736
adquisiciones@putaendo.cl

Ariel Olguín
Departamento Informática
56-35-2501086
Informatica@putaendo.cl

Fernando Olguín
Talleres Municipales
56-34-501976 Anexo 730
servicios@putaendo.cl

Marcela Lazcano
Secretaria Depto. Obras
56-34-503345/46 Anexo 559

Marcia Rojas
Departamento Social
56-34-501305 Anexo 563
deptosocial@putaendo.cl

Gonzalo Galdamez
Secretaría de Planificación Comunal (SECPLA)
56-34-503201 Anexo 734 - 731
secplan@putaendo.cl

Departamento de Rentas
56-34-501004 Anexo 714 - 721
rentas@putaendo.cl

 

Portal Turístico

Transparencia Municipal

Prodesal

Subsidios

Ficha Protección Social

OMIL

Vivienda

SENDA

Free Joomla Templates by JoomlaShine.com